1. Главная
  2. Статьи
  3. Как не запятнать репутацию на полиграфе

Как не запятнать репутацию на полиграфе

Репутация является социальной оценкой личности, благодаря которой она выстраивает отношения с другими людьми и продвигается по карьерной лестнице. Положительное мнение о себе важно сохранять на протяжении всей жизни. Именно поэтому люди часто задаются вопросом о том, как не запятнать репутацию на полиграфе. Тестирование на подобном устройстве все чаще практикуется при приеме на работу, а также в личной жизни. Репутация формируется годами, а подмочить ее можно легко, если не подготовиться правильно к проверке на полиграфе.

Как успешно пройти тестирование на полиграфе

Для успешного тестирования наиболее важны две составляющие: хорошее физическое состояние и отличный эмоциональный настрой. В связи с этим рекомендуется отменить проверку на детекторе лжи, если вы заболели или находитесь в состоянии стресса. Что касается эмоционального настроя, то тут важно не переборщить. Не нужно думать об отдыхе на море и витать в облаках. В таком состоянии сложно сконцентрироваться, что может помешать успешному результату.
Правильно будет выполнить перед процедурой следующие действия:

  • хорошо выспаться за сутки до тестирования.
  • предварительно покушать, чтобы на момент проведения процедуры не испытывать дискомфорт, связанный с голодом.
  • надеть удобную одежду, не тесную и не слишком широкую, чтобы вы могли не отвлекаться на ее одергивание.

Важно, перед посещением кабинета, где будет проходить тестирование на полиграфе, вести привычный образ жизни, соблюдая распорядок дня. Если ежедневно вы бегаете по утрам, то и на утро перед тестированием нужно сделать то же самое. Уход от привычной жизнедеятельности способен нарушить психофизиологические процессы, на что может отреагировать прибор.

Важные нюансы проверки на полиграфе

Специалистам, которые проводят тестирование, важно проверить базовые физиологические реакции человека. Для этого они задают ряд вопросов, ответ на которые подразумевает ложь. Перед тестированием объясняют, что вранье — это не есть хорошо, поэтому клиент начинает немного нервничать, ведь пришлось соврать. Такой реакции бояться не стоит.

Когда нечего скрывать, нужно правдиво отвечать на любые вопросы, не стоит врать даже по мелочам. Большое количество правдивых ответов — залог удовлетворительного результата полиграфологического исследования.

Не следует торопиться, отвечая на вопросы, и вызывать негативные реакции организма с помощью всяких уловок, и тогда вы не только не запятнаете свою репутацию на полиграфе, но и можете обратить заключение проверки себе на пользу.

ЗАПРОС ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК.

Хотели бы вы поговорить с одним из наших консультантов по телефону? Просто отправьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Вы также можете написать нам по электронной почте, если хотите.

Заполните поле
Заполните поле